Воскресенье, 19.11.2017, 11:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес и заработка » Тема заработка на проектах VEB2.0 (В социальных сетях) » Обсуждение темы заработка на портале Advergo (В данной теме речь об еще одном виде заработка в интернете)
Обсуждение темы заработка на портале Advergo
EnriДата: Пятница, 31.05.2013, 23:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Речь идет именно о портале Advego как крупный сервис так и очень полезный сервиси для рекламадателей и исполнителей. Данный портал располагает и предоставляет возможность как и заработка в интернете, так и в рекламы своего ресурса...Многие полезные инструменты и в отличие от остальных подобных сервисов очень строгий по поводу подачи рекламы, ресурсы рекламируемые очень тшательно проверяются со стороны модератерей  по тематику и содержания.Тему открыл для обсуждения данного портала, да и самому интересно посмотреть отзывы cool

hedinДата: Четверг, 06.06.2013, 09:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Я работаю в  Advego около месяца. Работа там интересная и познавательная, вот вывел недавно свои первые деньги с проекта. Мне нравится там работать и самое главное они платят.

Форум » Бизнес и заработка » Тема заработка на проектах VEB2.0 (В социальных сетях) » Обсуждение темы заработка на портале Advergo (В данной теме речь об еще одном виде заработка в интернете)
Страница 1 из 11
Поиск: