Среда, 22.11.2017, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес и заработка » Тема заработка на проектах VEB2.0 (В социальных сетях) » Заработок Вконтакте (Для тех кто бывает Вконтакте)
Заработок Вконтакте
qoca62Дата: Среда, 03.10.2012, 15:50 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Хорошаяч система для рекламы и заработка Вконтакте- VkTarget
-Вступить в сообщество от 50 коп.
-Поставить лайк от 10 коп.
-Участие во встрече от 50 коп.
Предусмотрено вознаграждение за привлечение новых исполнителей и рекламодателей. На текущий момент это 5% от дохода исполнителя
Система берет комиссию 25% от стоимости исполнения при размещении задания.
Минимальная сумма вывода 50 рублей. Выводить можно на кошельки вебмани, яндекс или киви кошелек. Вывод осуществляется без комиссии в течении 48 часов с момента заявки

Если мне суждено умереть, то смерть свою встречу, как невесту свою

aram-17Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Очень интересно ! У меня есть два аккаунта вконтакте так что смогу еще больше заработать думаю меня не заблокируют ! А есть ли еще другие сайты кроме этого ? Дайте ссылки пожалуйста ! wink

ИгорьДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Да интересная информация, обязательно попробую, но нужно наверное еще сайтов, а то одного мало, если кто-то знает поделитесь ссылочками.

StanДата: Вторник, 14.05.2013, 23:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Я бы не рекомендовал доверять подобным ресурсам. Да, деньги за новых привлеченных дают, но это нерегулярный доход в интернете. И платят далеко не всем, знаю по опыту и по форумам.

Форум » Бизнес и заработка » Тема заработка на проектах VEB2.0 (В социальных сетях) » Заработок Вконтакте (Для тех кто бывает Вконтакте)
Страница 1 из 11
Поиск: