Среда, 22.11.2017, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес и заработка » Тема заработка на проектах VEB2.0 (В социальных сетях) » Проект №1 для заработка на Твиттере (Спонсор является самым честным и реальноплатящим в Рунете)
Проект №1 для заработка на Твиттере
qoca62Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:01 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
prospero.ru заслуженно можно назвать проектом №1 который на самом деле дает возможность заработать денги с помощью твиттер аккуанта.

Для заработка на тви аккуанта этот спонсор представляет возможность вам реально заработать кое-какие денги. Я лично уже около двух лет зарабатываю с этим спонсором 30-50 рублей в день. Конечно это заработок еще зависить и от расскрученности вашего твиттер аккуанта от вас самого. У меня лично 7.7 т фолловеров
Для уверенности и убедительности я показываю вам скриншот моей выплаты:
Моя последная выплата:

Вот моя предудищая выплата:

А вот моя предудищая оплата:

Для убедительности еще одна выплата:

Но конечно каждый волен в выборе о работе со спонсорами, но если я вас убедил то регистрируйтесь по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Если мне суждено умереть, то смерть свою встречу, как невесту свою

aram-17Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Не люблю Twitter какой то скучный сайт (( Facebook  тоже скучный захожу иногда на 5-10 минут и выхожу не знаю почему но вообще не привлекает ! Одноклассники лучше чем Facebook я так думаю !

dudikДата: Четверг, 30.05.2013, 14:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Всем привет, помимо Prospero можно зарабатывать и на Twite.ru, только там есть свои нюансы, минимум для вывода вам нужно минимум 300 рублей, и комиссия у них 20 %. т.е. с ваших 300 рублей , вы получите всего 210 рубля. Так что твиттер можно неплохо манитизировать !!!!

Форум » Бизнес и заработка » Тема заработка на проектах VEB2.0 (В социальных сетях) » Проект №1 для заработка на Твиттере (Спонсор является самым честным и реальноплатящим в Рунете)
Страница 1 из 11
Поиск: