Воскресенье, 19.11.2017, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Бизнес и заработка » Тема заработка на проектах VEB2.0 (В социальных сетях) » Как узнать платит ли сайт
Как узнать платит ли сайт
tanysha18Дата: Среда, 01.01.2014, 18:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Наверное для многих желающих зарабатывать деньги в интернет эта проблема возникала очень часто, как проверить надежность сайта и его платежеспособность. Но основная задача состоит в том чтобы знать это сразу, не проверяя на собственном, зачастую горьком опыте. Как же все таки проверить возможность вывода денег с сайта. А бывает же обидно когда работаешь на сайте достаточно большое время а потом и остаешься ни с чем. Существуют же такие сайты которые сначала создания расчитаны на мощенничество и на обман интернет пользователей неужели нельзя с этим ничего сделать интересно все таки , а может есть какой то способ. Просто таких админов самих нужно как то наказать за обман и мошенничество других. Мне встречались пару таких сайтов, ну я тоже уже поздно узналь, о том, что они не платят и обычно эти сайты по дизайну и по содержание контента тоже отличаются от добросовестных проектов, просто нужно быть внимательным.

qoca62Дата: Среда, 01.01.2014, 18:33 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
tanysha18, этих сайтов можно определить и пожалуй весма успешно, просто нужно быть немного разумным. Ест же специальные сервисы для мониторинга таких сайтов, например как Sayter. webmone advijor нужно походить по интернету прочитать отзывы людей, по форумам часто лазить надо где широко обсуждается эта тема и вставляют разные сведения о мошеннических сайтах, я вас уверяю это лучше чем некоторое время работать а потом узнать что этот сайт не платит

Если мне суждено умереть, то смерть свою встречу, как невесту свою

Форум » Бизнес и заработка » Тема заработка на проектах VEB2.0 (В социальных сетях) » Как узнать платит ли сайт
Страница 1 из 11
Поиск: