Воскресенье, 19.11.2017, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Раскрутка и реклама в социальных сетях » Возможности Твиттера » Широкие возможности раскрутки ресурса на Твиттера (С хорошим аккуантом Твиттера раскрутка обретает реальность)
Широкие возможности раскрутки ресурса на Твиттера
qoca62Дата: Понедельник, 13.05.2013, 10:42 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
В сфере рекламы и раскрутки определенного ресурса, бренда или продукта возможности Твиттера не оспаримы. Этот популярный социальный сервис микроблогов сравнительно за короткое время стал более посещаемым и популярным сравнительно с другими анологическими сервисами социального направления. Если у вас хороший, раскрученный аккуант на Твиттере то для вас открывается широкие горизонты не то, что для рекламы и раскрутки своих ресурсов и продуктов а вдобавок для хорошего заработка со многими сервисами которые работают с Твиттером. Потому, что сейчас не говоря уже о молодых бирж для рекламы и заработки даже такие крупные биржы как "Блогун", "Ротапост" стали работать с Твиттер аккуантами и дали пользователям возможность заработать реальные деньги, а рекламодателям рекламировать свои ресурсы. Давайте обсуждаем эти возможности, и биржы, плюсы и минусы этой работы на этом форуме.

Если мне суждено умереть, то смерть свою встречу, как невесту свою

QetarinДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Возможности Твиттереа чтобы рекламировать своего сайта или заработать немножко денег на нем очень большие. Просто удивительно как поисковики любят твитов на твиттере, как будто влюбились на него и не могут без него стоять, н я имею ввиду частенко заходят на твиттер вот если вставил в твите ссылку но от силы через час она в индексе Яшки. Гуггл тоже балует твиттера на счеть этого. Нее, я фейс, вк не пользуюсь для таких целей только twitter и Google+ и что ты думаеш есть результат на самом деле. одним словом братаны рекоменгдую пользуйтесь советом и все будет шик!

AlexXДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата
В сфере рекламы и раскрутки определенного ресурса, бренда или продукта
возможности Твиттера не оспаримы. Этот популярный социальный сервис
микроблогов сравнительно за короткое время стал более посещаемым и
популярным сравнительно с другими анологическими сервисами социального
направления. Если у вас хороший, раскрученный аккуант на Твиттере то для
вас открывается широкие горизонты не то, что для рекламы и раскрутки
своих ресурсов и продуктов а вдобавок для хорошего заработка со многими
сервисами которые работают с Твиттером. Потому, что сейчас не говоря уже
о молодых бирж для рекламы и заработки даже такие крупные биржы как
"Блогун", "Ротапост" стали работать с Твиттер аккуантами и дали
пользователям возможность заработать реальные деньги, а рекламодателям
рекламировать свои ресурсы. Давайте обсуждаем эти возможности, и биржы,
плюсы и минусы этой работы на этом форуме.

Я сам пробовал раскрутить сайт с помощью твиттера. Так вот: чем больше твитов от людей с большим количеством читателей, тем быстрее раскрутишь сайт.

P.S.:Ребята, вы с какого аула???

Форум » Раскрутка и реклама в социальных сетях » Возможности Твиттера » Широкие возможности раскрутки ресурса на Твиттера (С хорошим аккуантом Твиттера раскрутка обретает реальность)
Страница 1 из 11
Поиск: