Пятница, 22.09.2017, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Раскрутка и реклама в социальных сетях » Клуб "Взимное вступление в групп и добавление" вКонтакте » Клуб "Взимное вступление в групп и добавление" вКонтакте (Для тех кто хочет бесплатно раскрутить свою группу вКонтакте)
Клуб "Взимное вступление в групп и добавление" вКонтакте
qoca62Дата: Четверг, 04.10.2012, 12:22 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Клуб "Взимное вступление в групп и добавление" вКонтакте
Здравствуйте!
Все знают, что каждому владельцу групп вКонтакте очень важно его раскрутка и посешаемость. Для этого сушествует множественных методов. Во-первых, можно организовать рассылку приглашений незнакомым пользователям сети. Этот способ хорош своей простотой и доступностью. Он не требует финансовых вложений и может быть реализован с помощью других участников группы.
Можно конечно раскрутить группы вложивая на эту некоторые средства, но на это конечно нужны денги А эта не у каждого есть. Самым простым и реультативным из множественных методов раскрутки считается взаимно подписывания в группы разных владельцов групп. Для этого на страницах вКонтакте создаются страницы, люди обмениваются ссылками на свои группы и взаимно подписываются
.Но в последнее время это действия не одобряется со тороны руководителей и админисчтраторов вКонтакте и результат один-забанены группы или даже целиком аккуанты.
Поэтому я думаю для этого подходит сторонний ресурс на которым заинтересованные пользователи вКонтакте смогли бы без угрозы бана взаимно подписывались бы в группы, добавлялись бы ит. и др.
Только с этой целью я создал на этом форуме Клуб "Взимное вступление в групп и добавление" вКонтакте для заинтересованных лиц.
Пожалуйста оставляйте ссылки на свои группы опишите просбы и делайте взаимно что от вас требуется. Удача всем нам на этом благом деле!!!!

Если мне суждено умереть, то смерть свою встречу, как невесту свою

qoca62Дата: Четверг, 04.10.2012, 12:27 | Сообщение # 2
Сержант
Вот первый я вставляю ссылку на свою группу: Компьютерная помощь onlayn
Спокойно сможете подписываться, добавляться и лайкнуться. Взаимность гарантирую на 100% просба писать в лс на форуме

Если мне суждено умереть, то смерть свою встречу, как невесту свою

KonsultantДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Привет добавился в твою группу.
Жду взаимности http://vk.com/club31066922

QetarinДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:16 | Сообщение # 4
Рядовой
А по моему уже не хиляет такие веши, потому как раскрученност группы не количеством подписчиков исчисляется, а прямым охватом подписчиков который как то берется активностю подписчиков группы. А так у меня группа так я туда 15.000 вогнал людей а тольку? В какую биржу хош добавить только охватом авторитет группы смотрится. Поэтому не старайтесь зря так народ загнать в группу а сделайте интересную группу чтобы люди сами подписались и задержались там в группе какими то действиями. Во тогда наверно будет толк.

Форум » Раскрутка и реклама в социальных сетях » Клуб "Взимное вступление в групп и добавление" вКонтакте » Клуб "Взимное вступление в групп и добавление" вКонтакте (Для тех кто хочет бесплатно раскрутить свою группу вКонтакте)
Страница 1 из 11
Поиск: