Воскресенье, 19.11.2017, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение » Русские социальные сети » Мой Мир@mail.ru (Мой Мирв основном преодладает серезный возрасть)
Мой Мир@mail.ru
qoca62Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:02 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Мой Мир@mail.ru-Крупное сообщество людей почтового сервиса Мail.ru. Возможности обшаться, загрухить аудио и видео файлы, искать друзей среди тех тебе по душе. Здес ваши одноклассники сокурсники всегда рядом вместе с вами!

Если мне суждено умереть, то смерть свою встречу, как невесту свою

otnud4Дата: Суббота, 02.02.2013, 13:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Мой Мир стал для меня стартом и знакомством с социальными сетями, когда я только начала свое шествие по интернету. И я считаю, что Мир наиболее продуктивен и лучше развит, чем другие социальные сети. Более достойную конкуренцию может составить только Контакт.

sorbonidavlatДата: Пятница, 15.03.2013, 21:15 | Сообщение # 3
Рядовой
я на мой мир очень долго когда я купил компьютер это наиболее удобный сайт знакомств лёгкий интерфес поймёт даже школьник да здраствуй мой мир

AnkdashДата: Четверг, 09.05.2013, 12:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Сейчас первенство занимают Одноклассники. Но раньше у многих была регистрация именно на mail.ru. Очень удобно. Мне больше как поисковая система нравится.

ВасяДата: Четверг, 09.05.2013, 23:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Я, точно также, как и все остальные, при покупке компьютера пользовалась только mail.ru, буквально часами там сидела. Сейчас, конечно же, другие времена, и больше всего времени я провожу Вконтакте. И всем советую!

Форум » Обсуждение » Русские социальные сети » Мой Мир@mail.ru (Мой Мирв основном преодладает серезный возрасть)
Страница 1 из 11
Поиск: