Среда, 20.09.2017, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение » Русские социальные сети » Как перестать заходить в контакт?
Как перестать заходить в контакт?
TheForwardДата: Четверг, 06.06.2013, 23:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, вот появилась, уже давно, у меня такая проблема - практически всё свободное время провожу вконтакте. То в приложения играю, то смотрю фотографии пользователей. Я сам понимаю, что время провожу попусту, но ничего не могу с собой поделать. Уже и удалял несколько раз свою страницу, но потом снова восстанавливал. У кого было так, и кто как с этим боролся?

babusikaДата: Четверг, 20.06.2013, 15:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Я захожу в Вконтакте каждый день, но провожу там минут 5 и закрываю сайт. А что там читать? Сплетни? Смотреть фото знакомых которых уже и не помнишь? А вы просто соберитесь, возьмите всю силу воли в кулак и не заходите.

B4epaДата: Вторник, 25.06.2013, 23:26 | Сообщение # 3
Рядовой
На самом деле все можно исправить все гораздо проще! Просто собрать силу воли в кулак и все равно сидеть за компьютером, хочешь не хочешь а в ВК зайдешь. То, время, которое есть свободное занять чем-то. А когда возможность зайти в соц сеть будет предоставляться все меньше, то и интерес к ней будет ослабевать! Проверено не только с соц. сетями. !

Форум » Обсуждение » Русские социальные сети » Как перестать заходить в контакт?
Страница 1 из 11
Поиск: