Среда, 22.11.2017, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение » Русские социальные сети » Зависимость от социальных сетей
Зависимость от социальных сетей
TuIIoKДата: Четверг, 06.06.2013, 23:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Возможна ли зависимость от соцыальных сетей! Зависите ли вы от них?

ПатриархДата: Суббота, 08.06.2013, 11:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Сейчас 99% людей зависимы от соц. сетей из тех которые в них сидят, я не исключение. Жалею очень о том что прошло детство, ведь раньше друзей всегда можно было найти во дворе, сейчас если не договариваться о встрече заранее, то на улице и не встретишь никого просто так, разве что только кто нибудь в магазин ходил, или с работы возвращается. Но в последнее время устроился на работу, на которой сижу постоянно за компьютером, работаю 2 дня через 2 дня, и компьютер настолько надоел за это время, что дома я к нему совсем не подхожу, да и друзья начали подтягиваться, как только заметили что я перестал заходить в соц.сети, стали чаще ходить к друг другу в гости. И это прекрасно!!!

slawaДата: Суббота, 08.06.2013, 12:02 | Сообщение # 3
Рядовой
думаю что ничего плохого нет в том, что наши современные люди общаются в соц.сетях, но целыми днями виснуть в сети тоже плохо, может получиться так что вы будете зависимыми в интернета!

knazДата: Пятница, 14.06.2013, 09:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Соц. сети прсто затягивают некоторих людей

MihaylenkoДата: Суббота, 15.06.2013, 16:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Я вот не понимаю, что можно делать человеку целый день в соц.сети? Ну написал друзьям в другую страну, залил новые фото, посмотрел фотки друзей, что еще, может я чего то не знаю? Мне нужны мои страницы именно для этого, а все остальное есть же на других сайтах.

AelitaДата: Среда, 19.06.2013, 15:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Считаю себя в некотором плане тоже зависимой от соц. сетей, хотя стараюсь себя контролировать. Я спокойно справляюсь без Интернета даже несколько дней, но когда сажусь за компьтер, время в соц.сетях пролетает незаметно.

Жаль, что нельзя эту зависимость "переключить" на другую деятельность. Когда мне покупали фортепиано, думала, что буду играть день и ночь напролет. А когда пару дней наигралась, всё желание куда-то улетучилось. Странно, что Интернет подключили давным-давно, а не то что желания с ним расстаться, но даже мысли такой не возникает!

tyrbaДата: Среда, 26.06.2013, 16:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Да что там говорить, сейчас вся молодежь зависима и даже хуже, многие еще с первого класса уже там регистрируются. Чтоб играть во дворе, они сидят и хвалятся тупыми фотками, куда катится их жизнь!!!??? Да я тоже есть во всех социальных сетях, но общаюсь там по минимуму и для определенных целей. В основном использую соц сети для зарабатывания средств, а уж не как ни для сбора лайков на новую фотку.

arsenДата: Четверг, 04.07.2013, 16:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Все молодые люди зависимы от социальных сетей, особенно от контакта, фейсбука, а сейчас мода пошла на инстаграм! Просто, мы ищем общество, пообщаться. Нам не с кем пообщаться  и мы  зависимы, от соц сетей, так как нас не видят и мы можем говорить все, что угодно и делать, что угодно!

снегирьДата: Суббота, 06.07.2013, 11:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Раньше дети проводили намного больше времени на улице ,общались в живую, а сейчас все общение виртуальное в этом ничего хорошего нет, но с другой стороны в интернете можно найти все , что тебя интересует.

Форум » Обсуждение » Русские социальные сети » Зависимость от социальных сетей
Страница 1 из 11
Поиск: