Воскресенье, 19.11.2017, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение » Русские социальные сети » Социальная сеть Макспарк (Русская социальная сеть, бывший Гайдпарк)
Социальная сеть Макспарк
annafilДата: Четверг, 23.05.2013, 17:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Есть такая социальная сеть Макспарк, которая до осени 2012 года именовалась Гайдпарком. Там в основном общаются "очень взрослые" люди, много людей пенсионного возраста, хотя, аудитория представлена разными возрастами. В сети больше мужчин, чем женщин. Люди обсуждают самые злободневные общественно-политические, культурные, научные, философские и другие темы. Там каждый может реализовать себя, вести полноценный блог, размещая в нём серьёзные статьи для широкого обсуждения. Но при этом нужно иметь зрелый взгляд и железные нервы, поскольку общение ведётся иногда довольно жёстко, "без соплей. Что Вы думаете об этой соцсети?

YMKAДата: Четверг, 31.10.2013, 16:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Доброго времени суток. От чего не могу зайти на свою страницу в МП? Пишут что сайт заблокирован.

jekutkutuzovДата: Понедельник, 08.06.2015, 12:39 | Сообщение # 3
Рядовой
-Меня буквально выбросили из Гайд/макспарка, где я состоял пользователем уже 6 или 7 лет.Многократные попытки восстановления регистрации - неудачны,- всё время что-то мешает...

Форум » Обсуждение » Русские социальные сети » Социальная сеть Макспарк (Русская социальная сеть, бывший Гайдпарк)
Страница 1 из 11
Поиск: