Среда, 22.11.2017, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение » Русские социальные сети » Часто ли Вы смотрите видео в социальной сети вконтакте? (Просмотр видео в социальной сети)
Часто ли Вы смотрите видео в социальной сети вконтакте?
NadinДата: Вторник, 21.05.2013, 10:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Каждый человек по разному относится социальным сетям, некоторые туда ходят для знакомства, а есть люди которые просто там проводят время лиш бы время ушло. Известно, что есть и такие слушают там музыку, правда там качественная музыка или нет я даже не знаю. Я лично там когда нахажусь то мотрю видео. Вот мне интересно как часто вы смотрите видео в социальной сети вконтакте? Довольны ли вы качеством видеозаписей? Если нет уточните что именно Вам не нравится. Спасибо.

oasisoДата: Четверг, 23.05.2013, 22:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Я очень редко смотрю видио в социальной сети вконтакте, поскольку я обладатель модема с очень низкой скоростью. А вообще больше люблю ютуб, поскольку там удобнее смотреть и оценки поставить, да и комментарии других можно прочитать, качество так же намного лучше.

TalosДата: Среда, 05.06.2013, 10:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Часто смотрю сериалы, так как довольно трудно найти, допустим "Клинику" или "Теорию большого взрыва" онлайн в хорошем качестве, а Вконтакте помогает.

Форум » Обсуждение » Русские социальные сети » Часто ли Вы смотрите видео в социальной сети вконтакте? (Просмотр видео в социальной сети)
Страница 1 из 11
Поиск: