Вторник, 26.09.2017, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение » Русские социальные сети » Почему люди проводят много времени в социальных сетях.
Почему люди проводят много времени в социальных сетях.
НиколайДата: Пятница, 17.05.2013, 19:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Наверно многие из нас каждый день
сидят хоть 1 час в социальных сетях, но мало кто задумывался, зачем они сидят.
Многие отвечали себе на этот вопрос: что это интересно. Однако я думаю
совершенно по-иному. В социальных сетях вся наша жизнь, там наши друзья, море
общения. А также есть источники заработка. Мне стало интересно, кто ещё как
думает.

tomaxДата: Пятница, 17.05.2013, 21:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Я так не думаю, потому что нельзя заменить живое общение социальными сетями, а для некоторых людей - это уже болезнь, сидят и жмут обновление и ждут, что кто то прокомментирует их фотографию. Я с соц сетями уже давно подвязал.

ElennaДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Нет, я не согласна, что это "болезнь" (вот странность: если какая-нибудь старушка часами сидит во дворе на скамейке, беседуя с соседками, то никто ей никаких диагнозов не ставит, никто не говорит, что у неё "зависимость от скамейки", а если человек делает то же самое в социальной сети - о да, это болезнь!)
Пристрастие к социальным сетям - это "защита от лотерии". Ведь все мы погружены в случайные сборища (одноклассники, потом - однокурсники, коллеги...), вот попались вам в таком сборище близкие люди, с которыми вам будет комфортно - хорошо, не попались - вы ор\бречены на одиночество, которое будет усугубляться ощущением собственно неполноценности (я не такой, как другие - значит, я ненормальный, неправильный). Социальные сети позволяют найти близких людей, даже если они физически находятся далеко. Считать ли это болезнью? Наверное, желанеи общаться - это нормально.

pavlovich75Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:20 | Сообщение # 4
Рядовой
В социальных сетях очень интересно.Может познакомиться с новыми людьми,могут также зарабатывать деньги.
У меня есть регистрацией в не менее 10 сайтов для заработок в социальных сетях.

annafilДата: Четверг, 23.05.2013, 16:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Мне многие знакомые жалуются, что социальные сети отнимают у них слишком много времени, которое могло бы быть потрачено на что-нибудь полезное - на прогулку, уборку, готовку, общение с детьми, даже просто разговор по телефону с друзьями. Ведь как иногда бывает - сел просмотреть сообщения и завис. Потому что, сам не замечая, начинаешь просматривать всё подряд - новые фотки у друзей и т.д., и потом с кем-то может завязаться оживлённая переписка. Конечно, всё это хорошо, но - время уходит, время...

ДьявоЛЯТКОДата: Суббота, 13.07.2013, 19:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Привычка, а возможно просто некуда ходить. У меня город маленький и развлекательных центров или спортивных секций мало, в основном всё для мальчиков  в возрасте от 7 до 14. Ещё зависит от человека и как он поддаётся влиянию интернета.

Форум » Обсуждение » Русские социальные сети » Почему люди проводят много времени в социальных сетях.
Страница 1 из 11
Поиск: