Среда, 22.11.2017, 17:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение » Русские социальные сети » Вконтакте (Что вы делаете, когда заходите на свою страничку Вконтакте?)
Вконтакте
Ольга_88Дата: Четверг, 16.05.2013, 16:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Сегодня социальная сеть Вконтакте приобрела огромнуюпопулярность и многие зависают там долгое время. Вконтакте можно общаться с
друзьями, просматривать фото, слушать музыку, смотреть видео, играть в игры и
многое другое. Расскажите, чем вы занимаетесь, когда заходите на свою страничку
Вконтакте?

mr_RonДата: Четверг, 16.05.2013, 22:12 | Сообщение # 2
Рядовой
мне она нужна для работы только, не понимаю людей которые могкт просидеть за монитором несколько часов смотря одно и тоже. По крайней мере это вредно )

LawДата: Четверг, 16.05.2013, 23:03 | Сообщение # 3
Рядовой
А я люблю вечерком сесть за компьютером и зайти на свою страничку вконтакте. Написать кому-то или почитать новости, может кое-где и посмеяться даже, в общем есть, что там можно поделать. Особенное удовольствие от контакта приносит то, что на нем зарегистрированы очень многие мои знакомы, и их не нужно искать где-то там...)

MiДата: Пятница, 17.05.2013, 00:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Всегда в курсе, интересующих меня событий, которые происходят в мире спорта, любимых музыкальных коллективов, исполнителей и т.п., через "паблики" и группы. А так же поддерживаю общение с бывшими одноклассниками, одногруппниками.:)

Uncle08Дата: Вторник, 21.05.2013, 23:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Для меня ВК больше нужен для общения. Постоянно поддерживаю связь с родственниками и друзьями посредством ВК. Пользоваться "Skype" возможности нет, поэтому с родней и знакомыми, которые живут далеко от меня переписываюсь через ВК, делюсь интересными ссылками, кидаю им удачные и не очень фотографии.

Форум » Обсуждение » Русские социальные сети » Вконтакте (Что вы делаете, когда заходите на свою страничку Вконтакте?)
Страница 1 из 11
Поиск: