Пятница, 22.09.2017, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение » Русские социальные сети » Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях? (Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях)
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?
AylaДата: Среда, 15.05.2013, 13:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Сейчас интернет, а особенно социальные сети, стали просто предметом первой необходимости! Без инета - как без рук. Не поговорил, не полайкал в сети - день прожит напрасно! А сколько времени вы проводите в социальных сетях? И во скольких сетях вы "зависаете"? Давайте обсуждаем плюсы и минусы социальных сетей, мы же на них время свое драгоценное вкладываем. Может кто за это время, что там проводит какую-нибуд важную и полезную работу сделал бы... Но а совсем без интернета жизнь наша скучно стал бы. Представляеш, что внезапно интернета не станет, так некоторым наверно жизнь бессмысленным станет. Вообщем давайте пообсуждаем кто как и сколько время тратит на интернета...

sannasДата: Среда, 15.05.2013, 13:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Лично я провожу в социальных сетях все свое время, я там и на работе и в метро и дома, короче везде и всегда.

RitaДата: Четверг, 16.05.2013, 08:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Вчера по техническим причинам дома не работал интернет. Было скучно, но это даже хорошо сделала те домашние дела, до которых "не доходили" руки. Мне нравятся одноклассники, за возможность просматривать интересное видео, которое понравилось друзьям.

Добавлено (16.05.2013, 08:50)
---------------------------------------------
На интернет трачу времени много, а вот на социальные сети нет. Мне нравятся только одноклассники, за возможность просматривать интересное видео, которое понравилось друзьям.

AnitaДата: Четверг, 16.05.2013, 19:01 | Сообщение # 4
Рядовой
на работе соц сети постоянно открыты, благо у нас не контролируют что мы делаем в интернете. А дома специально не захожу, что бы не затягивало, занимаюсь только домашними делами и ребенком.

Форум » Обсуждение » Русские социальные сети » Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях? (Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях)
Страница 1 из 11
Поиск: