Среда, 20.09.2017, 23:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение » Русские социальные сети » Зависимость (Сколько времени проводиться в социальных сетях.)
Зависимость
АндрейДата: Вторник, 14.05.2013, 10:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Не скажу, что я против технического прогресса, но сколько времени современный человек проводит в социальных сетях? Да, сейчас многие работают удаленно, да и зарабатывают себе на хлеб насущный с помощью интернет ресурсов. Но ведь большинство просто часами сидит перед экраном монитора. Реальное общение заменил жестяной друг и набор пикселей. Не похоже ли это на какую-то психологическую зависимость? Думаю многим знаком вопрос такого типа: "Как, ты еще не в одноклассниках?"
Так может социальные сети уводят человека из реального мира в иллюзорный?

AylaДата: Среда, 15.05.2013, 11:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Полностью с вами согласна. Ведь недаром говорят, что интернет сближает нас с теми, кто далеко, и удаляет от тех, кто близко. Просто надо уметь вовремя останавливаться. Впрочем, как и с любой другой "вредной" привычкой!

Ольга_88Дата: Четверг, 16.05.2013, 00:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Социальные сети – это просто место, где можно пособирать последние новости и сплетни. Ничего не имею против соцсетей, но когда это в пределах
разумного. А есть такие люди, которые только открыли утром глаза и сразу
включают компьютер. По себе знаю, что соцсети очень быстро затягивают. Зайдешь
на минутку, а засядешь там на пару часов.

Форум » Обсуждение » Русские социальные сети » Зависимость (Сколько времени проводиться в социальных сетях.)
Страница 1 из 11
Поиск: