Воскресенье, 24.09.2017, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение » Русские социальные сети » Дети в соц. сетях (Ваше отношение к тому, что дети слишком увлекаются социальнм)
Дети в соц. сетях
НезабудкаДата: Суббота, 27.07.2013, 21:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Лично меня удивляет то, что дети еще с дошкольного возраста регистрируются ВКонтакте. Они буквально живут там. Я просто не понимаю куда смотрят родители. 
Я до 14 не подпущу своего ребенка к соц.сетям. 
Недавно по новостям говорили, что будет регистрация Вконтакте только по паспорту. Так вот я всеми руками ЗА!

avoskinДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Что что но вот детям в соц сетях не место тк очень много не приличного выкладывают пользователи что может навредить развитию любого подростка а тем более маленького ребенка.

MickyДата: Вторник, 06.08.2013, 23:42 | Сообщение # 3
Рядовой
На самом деле, в соц сетях есть много полезных вещей. Дети очень любят играть в приложениях ВК типа "Угадай слово", "Одень куклу" и т.п. Родителям это должно быть в радость, ведь от этого их детки развиваются, и при том не в принудительной форме! Другое дело, когда мировосприятие юных талантов на этом и останавливается. Здесь главное умеренность.

The_guyДата: Четверг, 08.08.2013, 14:29 | Сообщение # 4
Рядовой
С одной стороны социальные сети полезны в плане обмена информацией, но с другой - полностью подавляют детский потенциал. Время которое дети тратят в соц. сетях, они могли бы провести на спортивной площадке, в музыкально школе и в других полезных местах. Дети -будущее нашей страны, и не стоит закапывать его в социальных сетях!

garvanДата: Четверг, 08.08.2013, 23:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Слишком много пошлого и неприличного в контакте сейчас. Думаю, нужно каким-то образом сделать по паспорту не весь контакт, но многие в нем группы.

danil007Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:29 | Сообщение # 6
Рядовой
В соц. сетях много полезного и для детей. Меня лично бесит то, что большинство детей хватают всякую заразу типа "неразделенная любовь в 13 лет" или "я крутой парень с игрушечным пистолетом". Вот от этого я считаю детей нужно беречь!

Форум » Обсуждение » Русские социальные сети » Дети в соц. сетях (Ваше отношение к тому, что дети слишком увлекаются социальнм)
Страница 1 из 11
Поиск: