Вторник, 26.09.2017, 23:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение » Русские социальные сети » Блокировка аудиозаписей в контакте, что нам делать?
Блокировка аудиозаписей в контакте, что нам делать?
arsenДата: Пятница, 05.07.2013, 08:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вы видели все, новое введение в вк? Павел Дуров, решил заблокировать половину музыки в контакте, от известных исполнителей, конечно я понимаю, что все мы нарушаем авторские права, но все же, раньше такого не было, теперь они нас заставляют искать песни, а в будущем, или сейчас покупать диски с музыкой, чтобы не нарушать авторские права, они принуждают нас покупать диски, что делать ?

darrrrrrrkДата: Понедельник, 01.02.2016, 19:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Методы с понижением средних частот эквалайзером, реверберацией, очисткой тэгов и прочим не работают больше с 2016 года. Запись загружается, но через пару секунд изымается и выскакивает табличка "Не может быть загружена повторно". Я только вчера нашёл решение проблемы, любая запись добавляется без проблем, проверил на десятке песен разных жанров. Даже обработка не требуется, запись остаётся в 320 kbps, не обрезанная, без шумов всяких шумов и тишины, в оригинальном звучании. Но секрет не раскрою просто так, я над ним бился неделю, хотел опубликовать в "Хабре" для всех, но мне не разрешили, и это меня немного разозлило, мягко говоря. Да и считаю, что любая интеллектуальная деятельность имеет право на награду. Если кому-то необходима возможность добавлять заблокированное, то за небольшую сумму скажу, как. Обман и развод, скажете? Дадите мне любую песню, которая у вас блокируется, я прямо при вас, за 10 минут, её добавлю вк и покажу вам в качестве доказательства, что способ работает. Могу две или три добавить, ваше дело. После этого вы мне деньги я вам стулья. 

Если есть вопросы и вы согласны, то мой мэйл darrrrrrrk@yandex.ru

Форум » Обсуждение » Русские социальные сети » Блокировка аудиозаписей в контакте, что нам делать?
Страница 1 из 11
Поиск: